Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Видеотека ivi в пакете Kartina.TV

30 ноября 2016

С 1 декабря мы в тестовом режиме добавляем видеотеку ivi в наши ТВ-пакеты. Доступ к контенту ivi получат как новые абоненты Kartina.TV, так и владельцы действующих подписок.

видеотека ivi теперь и для клиентов картины

Мы рады анонсировать кооперацию с известным русскоязычным онлайн-кинотеатром ivi

ivi сотрудничает с ведущими производителями контента и предлагает обширный каталог российских фильмов, мультфильмов, сериалов, программ и видеоклипов.

Подписчики Kartina.TV смогут просматривать в общей сложности более 14.000 видеоматериалов от ivi на своих ТВ-приставках, на компьютере, а также при помощи бесплатных приложений для устройств Android. В тестовый период будет происходить отладка работы и добавление функционала ivi на различных устройствах. В настоящее время поддержка ivi реализована на приставках Comigo Quattro, Comigo Duo, Kartina Like, Kartina Relax. Ведется доработка приложений под другие платформы.

Добавление ivi не повлияет на стоимость услуг Kartina.TV.

Как найти онлайн-кинотеатр ivi в пакете Kartina.TV?

Приставки Kartina Relax и Kartina Like: Нажмите на пульте кнопку «Top Menu», войдите в меню «Kartina.TV» и выберите иконку ivi.

Приставка Comigo Duo и Comigo Quattro: Нажмите на пульте кнопку «Menu», перейдите в меню «Видеотека» и выберите иконку ivi.

Заказать подписку