Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

ТВ онлайн в Германии и США: как смотреть ТВ онлайн...

10 марта 2019

Просмотр ТВ онлайн — это наиболее удобный способ оставаться в курсе новостей, открывать для себя новинки развлекательных шоу и передач, а также смотреть фильмы и сериалы. Kartina.TV предоставляет абонентам возможность смотреть ТВ онлайн в любой точке мира

Просмотр ТВ онлайн — это наиболее удобный способ оставаться в курсе новостей, открывать для себя новинки развлекательных шоу и передач, а также смотреть фильмы и сериалы. Kartina.TV предоставляет абонентам возможность смотреть ТВ онлайн в любой точке мира при наличии доступа к интернету.

Способы просмотра ТВ онлайн

Kartina.TV позволяет смотреть ТВ онлайн на различных устройствах: 

  • на любых моделях телевизоров с помощью фирменной приставки Kartina.TV — вы можете приобрести приставку у нас на сайте или в фирменных магазинах.
  • на Smart TV при помощи официального приложения. Нужно просто задать в поиске на Smart TV название Kartina TV и установить приложение. В настоящее время поддерживается большинство моделей последних лет.
  • на Roku — это популярный в США способ просмотра. Вы можете использовать наше официальное приложение и наслаждаться просмотром.
  • на компьютере — вы можете скачать веб-плеер или смотреть телевидение прямо на нашем сайте.

Есть и другие варианты просмотра и приставки, которые набирают популярность среди пользователей, например, в последнее время чаще стали смотреть Kartina.TV на Amazon Fire TV Stick.

Смотреть ТВ онлайн бесплатно

ТВ онлайн бесплатно

На мобильных и планшетах вы можете смотреть ТВ онлайн бесплатно — мы предоставляем 7 дней бесплатного доступа любому пользователю, который установил официальное мобильное приложение Kartina.TV для iOS/Android и приобрел через него подписку с автопродлением. Коды доступа вы получите сразу, и их можно использовать для просмотра ТВ онлайн на других устройствах.

Какие каналы ТВ можно смотреть?

В пакет «Премиум» Kartina.TV входит более 150 каналов: начиная с основных федеральных, заканчивая узкоспециализированными  Есть каналы для женщин и мужчин, детские каналы, музыкальные, познавательным, каналы о машинах, технике, моде, кулинарии и многие другие. Вы найдете у нас такие каналы как «Россия 1», ТНТ, СТС, Рен ТВ, НТВ, ТВЦ, Мульт, Юмор и многие другие.

Смотреть русское ТВ онлайн удобно вместе с Kartina.TV!

Подключить