Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Телеканал «Новый мир»

14 июля 2016

Kartina.TV представляет новый русскоязычный канал в Германии!

Телеканал «Новый мир»На Kartinа.TV начал вещание телеканал «Новый Мир», ориентированный на русскоговорящих жителей Европейского Союза.

Визитной карточкой телеканала является информационная программа «Новое время» — первые в Европе телевизионные новости на русском языке, выходящие в эфир 8 раз в день. Каждый информационный выпуск заканчивается прогнозом погоды в Германии, Европе и в мире. Своей главной целью редакция «Нового времени» считает объективное освещение событий в Европе и за её пределами, влияющих на жизнь русскоговорящей диаспоры. Также в каждом выпуске присутствуют новости из стран бывшего СССР, с которыми у многих остались исторические и родственные связи. Прежде мы смотрели либо новости на русском языке, созданные далеко за пределами страны, в которой живем, либо новости на немецком языке, которые не всегда отражали наши информационные запросы. Сегодня появилась альтернатива, которая понравится многим!

В программе «Нового мира» не только новости, но и классика советского кино, лучшие сериалы и современные фильмы на русском языке. Также, на «Новом Мире» можно всегда найти полезные советы и познавательные телешоу. Недавно сотрудники телеканала поучаствовали в международном телерынке в Каннах, где договорились с лучшими студиями о поставках телевизионных программ и фильмов. Смотрите каналы «Новый Мир» в Германии у нас онлайн!

Подключить Kartina.TV