Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериалы февраля 2019

30 января 2019

«Год культуры», «ИП Пирогова». «Мылодрама» и другие долгожданные премьеры пройдут в феврале 2019. Узнайте, какие сериалы на Kartina.TV нельзя пропустить.

«Год культуры», «ИП Пирогова», «Мылодрама» и другие долгожданные премьеры пройдут в феврале 2019. Узнайте, какие сериалы на Kartina.TV стоит посмотреть.

 

«Моя чужая жизнь» с 3 февраля на «России 1»

Моя чужая жизнь

В жизни Ольги, врача в московской больнице, все отлично: у нее престижная должность и счастливая семейная жизнь, но внезапно все рушится. Ольге пришлось уйти с работы, а еще выяснилось, что муж ей изменяет. Героиня решила сменить обстановку и начать все заново, переехав в небольшой городок. По пути автобус, в котором ехала Ольга, попал в аварию. Женщина чудом спаслась, только потому что села не на свое место. Сидевшая на ее месте Людмила погибла. Ольга хочет забыть прошлое, но постепенно понимает, что ее новая жизнь — на самом деле чужая.

 

«Между нами девочками. Продолжение» с 4 февраля на «России 1»

Между нами девочками. Продолжение

Второй сезон любимой многими зрительницами мелодрамы снова покажет истории из жизни Кузнецовых-Сайков. Три женщины, по-своему несчастливые, живут под одной крышей в небольшом городке. В конце первого сезона Олеся все-таки нашла свое счастье и вышла замуж за Никиту. А как же Ираида и Елена? Об их судьбе уже скоро узнаем в новых сериях!

 

«Год культуры» с 4 февраля на ТНТ

Год культуры

Виктор Сычев — типичный московский чиновник, которому комфортно в своем насиженном кресле. Во время прямой линии с Президентом волей судьбы именно Сычеву поручают решать проблемы провинциального филологического института. Доверия к столичному чиновнику в маленьком городке нет, а он сам только и думает, как бы поскорее вернуться к привычному ритму жизни. Ради этого он готов пойти на любые аферы, но его недоброжелатели тоже не дремлют и строят козни. Захолустье превращается в эпицентр страстей, и героям предстоит серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Подробнее

 

«ИП Пирогова» с 10 февраля на START

ИП Пирогова

Самый вкусный сериал на телевидении с Еленой Подкаминской в главной роли расскажет о любви, хобби, работе и поисках счастья. Главная героиня сериала Вера Пирогова прожила с мужем 15 лет и только сейчас узнала, что он ей изменяет. Вера выгнала мужа из дома и разочаровалась в семейной жизни. Зато у нее наконец-то появился стимул заниматься любимым делом: Вере нравится печь тортики. Ряд непредвиденных событий поможет домохозяйке превратить свое хобби в бизнес и наладить личную жизнь. Смотреть сериал «ИП Пирогова» до выхода на ТВ можно в видеотеке START у нас.

 

«Туристическая полиция» 25 февраля на канале «Пятница!»

Туристическая полиция

Настя Ивлеева, ведущая шоу «Орёл и решка» и звезда Instagram, исполнит главную роль в новом комедийном сериале. Вместе с ней в «Туристической полиции» снялись Сергей Бурунов и Михаил Башкатов. Съемки сериала проходили в Сочи. Это будет экспериментальный проект, объединяющий в себе путешествия и элементы реалити-шоу. Вы увидите историю о специальном подразделении полиции, сотрудники которого следят за общественным порядком и помогают отдыхающим. 

 

«Две девицы на мели» скоро на канале «Пятница!»

Две девицы на мели

В феврале ожидается премьера адаптации американского комедийного сериала «2 Broke Girls» с Ольгой Картунковой в одной из главных ролей. Сюжет строится вокруг того, что две девушки пытаются заработать достаточно денег и открыть свой магазин. У героинь совершенно разная судьба и разные характеры, из-за этого между ними часто происходит недопонимание, и они попадают в комичные ситуации.

 

«Мылодрама» скоро на канале «Пятница!»

Мылодрама

Главную роль в премьере сыграет любимый миллионами комедийный актер Сергей Бурунов. Его герой — автозаправщик, человек из народа, который волей судьбы становится генеральным директором крупного телеканала. Он главный, а значит, может делать все, что хочет. Ему предстоит собрать свою команду мечты и снять сериал!

 

Подключите Kartina.TV сейчас — смотрите сериалы онлайн в хорошем качестве!

Подключить