Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

С 8 марта: фильмы, сериалы, передачи к празднику

4 марта 2019

Приближается самый нежный праздник в году — Международный женский день. От души поздравляем всех представительниц прекрасного пола! Смотрите нашу специальную праздничную подборку!

8 марта

Приближается самый нежный праздник в году — Международный женский день. От души поздравляем всех представительниц прекрасного пола, желаем любви, красоты и исполнения желаний! Мы подготовили специальную праздничную подборку передач, фильмов и сериалов  о женщинах и для женщин.

 

«Содержанки»

7 марта 2019 вас ждет эксклюзивная премьера эротического триллера «Содержанки». Это будет история о стремлении к красивой жизни и готовности продаться а пальто от Max Mara. Здесь девушки знают себе цену и охотятся на тех, кто готов ее заплатить.

Даша — молодая девушка из провинции, которая приехала покорять столицу. Она любит искусство, сама пишет картины, и у нее большие амбиции. Погрузившись в столичную жизнь, Даша понимает, что таланта и привлекательной внешности мало, чтобы осуществить мечту и открыть собственную галерею. Она делает шаг по скользкой дорожке и становится содержанкой. Смотрите сериал «Содержанки» с 7 марта эксклюзивно у нас на START!

Подробнее о сериале

 

«Анна Каренина»

Анна Каренина

Сериал, снятый по знаменитому произведению Льва Толстого, расскажет о любви, жертвенности, в также нравах, царивших в обществе в XIX веке. Вначале зрители становится свидетелями событий Русско-японской войны. В полевой госпиталь, которым руководит молодой Сергей Каренин, попадают двое тяжело раненых офицеров. Один из них — Алексей Вронский, мать Каренина была влюблена в него много лет назад. Каренин винит Вронского в трагической гибели матери, но граф рассказывает ему историю о своих отношениях с Анной, и Каренин понимает, что все не так просто. Под маской блистательной светской дамы на самом деле скрывалась одинокая, несчастливая в браке Анна, которая нашла утешение и тепло в объятиях Алексея Вронского. Смотреть сериал «Анна Каренина» онлайн можно у нас в видеотеке START.

 

«Большой»

Большой

Валерий Тодоровский снял драматический фильм «Большой» , посвятив его балету, пути к мечте, а также тайным страхам звезд, которые поднимаются слишком высоко. Юля — «трудный подросток» из провинции, по счастливой случайности ее заметил подававший надежды танцор. Благодаря ему Юля попала в балетную академию в Москве. Девушка пройдет сложный путь к славе и признанию через предательство, соперничество, обвинения в краже, унижение, непонимание родных. По мнению критиков, фильм «Большой» лишен клише. В нем много правды, и зритель действительно сможет увидеть балет без прикрас. Смотреть фильм «Большой» можно в видеотеке START у нас.

 

«Кококо»

Кококо

Трагикомедия Авдотьи Смирновой «Кококо» в 2012 гоу покорила критиков на «Кинотавре», а две актрисы получили награды за лучшие женские роли. В фильме речь идет о двух женщинах с совершенно разными характерами, интересами и стилем жизни. Лиза — научная сотрудница и интеллигентная дама. В поезде она познакомилась с Викой, невоспитанной, легкомысленной работницей ресторана. У женщин украли сумки со всеми деньгами и документами, и Лиза по доброте душевной предложила Вике временно пожить у нее. Дружба, едва успевшая начаться, обернулась конфликтом. В результате целой череды событий Лиза чуть было не стала убийцей, а в тюрьму попала Вика. Смотрите фильм «Кококо» у нас в видеотеке START и узнайте, как героини смогут выпутаться из всех неурядиц.

 

«Двойная жизнь»

Двойная жизнь

Это детективный сериал о противоречии морали и закона, о выборе человека в сложную минуту и о расследованиях загадочных преступлений. Наталья Пахомова работает старшим следователем, за свою честность и ответственность она завоевала уважение руководства и коллег. Наталья работает за троих и одна обеспечивает семью. Неожиданно все жизнь героини рушится, когда выясняется, что ее сын болен раком. Необходима дорогая операция, но у Натальи таких денег нет. Местный криминальный авторитет решил воспользоваться безвыходным положением женщины и предложил ей сделку. Пойдет ли Наталья против закона, чтобы спасти своего сына? Ответ вы узнаете, посмотрев сериал «Двойная жизнь» в видеотеке START у нас.

 

«Матильда»

Матильда

Скандально известный фильм Алексея Учителя расскажет о запретной любовной связи последнего русского императора Николая II и звезды балета Матильды Кшесинской. Во время представления в Мариинском театре Николай попадает под чары балерины. После нескольких встреч между ними вспыхивает страсть, но будущий император может заполучить все, что угодно, кроме настоящей любви. Долг обязывает его жениться на другой и взойти на престол с равной ему по рангу. Для обоих влюбленных это удар. Как каждый из них перенесет его и продлится ли тайная связь? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм «Матильда».

 

«Рожденная звездой»

Рожденная звездой

Это история о польской студентке, которой была уготована особая судьба. Благодаря таланту и яркой внешности Клаудия Коваль станет звездой сцены. Композитор Павел Шаховский обеспечил ей место на большой сцене, но на пути к славе возникает немало преград, соблазнов, сомнений. Сможет ли звезда удержаться на сцене? Как повлияет любовь, ревность и политика на судьбу певицы? Узнайте ответы — посмотрите сериал «Рожденная звездой» у нас в видеотеке START.

 

«Красотка»

Красотка

Классика кино с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях. История о том, как девушка легкого поведения оказалась в люксе у богатого мужчины и задержалась там дольше, чем оба предполагали. Богач Эдвард неожиданно перестал быть просто клиентом, теперь Вивиан мечтает о том, чтобы он спас ее от неурядиц прошлой жизни, как рыцарь на белом коне.

 

«Москва слезам не верит»

Москва слезам не верит

Три студентки из провинции живут в московском общежитии и мечтают покорить столицу. Катерине не хватило баллов, чтобы поступить в институт, но она не сдается и работает на заводе. Через некоторое время Катерина встретила Рудольфа, но не сказала ему, что она простая рабочая. Когда обман раскрылся, Катерина осталась одна, беременная от Рудольфа, без образования и карьерных перспектив. Затем мы видим героиню уже спустя 20 лет. Она директор завода и депутат, но личной жизни так и нет. Знакомство со слесарем Георгием скоро изменит ее жизнь навсегда.

 

«Девчата»

Девчата

Выпускница кулинарного училища Тося приехала в леспромхоз на Урале. На танцах она знакомится с Ильей и Филей. Мужчины заключают пари, что Илья сможет влюбить в себя эту девушку с характером всего за неделю. Но за это время он и сам влюбляется по-настоящему, а в самый неподходящий момент Тося узнала о заключенном пари. Фильм «Девчата» можно посмотреть в 11:20 (Мск) на канале «Россия 1».

 

«Лёд»

Лёд

У талантливой фигуристки Нади появился шанс исполнить мечту, ведь ее заметил известный спортсмен. Но ошибка партнера привела к травме, девушка попала в больницу, и теперь кажется, что о профессиональной карьере на льду не может быть и речи. Все меняется, когда Надя знакомится с хоккеистом Сашей. По стечению обстоятельств он должен работать в качестве сиделки у девушки. Поначалу они просто ненавидят друг друга, но от любви до ненависти, как известно, один шаг! Смотреть фильм «Лёд» можно в 21:20 (Мск) на канале «Россия 1».

 

«Глянец»

Глянец

Андрей Кончаловский снял мелодраму о красивой жизни с Юлией Высоцкой в главной роли. Ее героиня Галя приехала покорять в Москву. Она пытается устроиться на работу к известным людям столицы и одновременно узнает подробности их жизни. Ее ждет встреча с героями глянца: модельером, главным редактором журнала, беглым олигархом и руководителем модельного агентства. Не пропустите фильм «Глянец» в 02:30 на канале «Россия 1».

 

Праздничный концерт «Будьте счастливы всегда!»

Будьте счастливы всегда

В честь Международного женского дня пройдет большой праздничный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца. На сцене для вас выступят любимые артисты: Лариса Долина, Филипп Киркоров, Николай Басков, Леонид Агутин, Юрий Антонов, Александр Панайотов, Олег Газманов и многие другие. Вести концерт будут Яна Чурикова, Екатерина Стриженова и Валдис Пельш.

 

Праздничное шоу Валентина Юдашкина

Праздничное шоу Валентина Юдашкина

Шоу от легендарного кутюрье уже стало доброй традицией и долгожданным подарком для всех телезрительниц. Вас ждет показ новой модной коллекции, а также поздравления от любимых артистов, самые яркие хиты и масштабное представление. Праздничное шоу Валентина Юдашкина пройдет в 23:40 (Мск) на канале «Россия 1».

 

Порадуйте родных и любимых необычным подарком к 8 марта —

подарите им Kartina.TV 

Выбрать подарок