Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Песни победы» в Берлине

8 мая 2017

Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляем Вас с днем Победы в Великой Отечественной войне! В Вашу честь мы организовали в Берлине концерт «Хора Турецкого» «Песни победы».

Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляем Вас с днем Победы в Великой Отечественной войне! Мы всегда будем чтить и помнить Ваш подвиг! Спасибо Вам за мирное небо над головой!

В Вашу честь на центральной площади Берлина мы организовали концерт «Хора Турецкого»: «Песни Победы». Концерт-память, концерт-история, великая история великого народа. Отражающие душу народа, прославляющие память Героев — песни военных лет звучали в самом сердце немецкой столицы. Посланием мира и миру назвал этот концерт художественный руководитель «Хора Турецкого» — Михаил Турецкий. 
Как и для всех участников концерта, для Михаила Турецкого «Песни Победы» — очень личная история: отец Михаила Борисовича прошёл всю Войну. Желание исполнить эти знаковые песни в Берлине у руководителя «Хора Турецкого» возникло много лет назад. Своими планами Михаил Борисович поделился с тогда ещё живым отцом. «Тебе не дадут такой возможности» — ответил Турецкий-старший. Однако мечтам, особенно таким благородным, свойственно сбываться.

Организация концерта «Песни Победы» «Хора Турецкого»: Kartina.TV / BiletKartina.TV

(при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства иностранных дел Государственной Думы Российского военно-исторического общества, Департамента г. Москвы, Посольства РФ в ФРГ и лично Гринина Владимира Михайловича, Благотворительного фонда И. И. Саввиди, еврейского конгресса бургомистра Берлина Михаэля Мюллера. Официальный перевозчик – ПАО «Аэрофлот»).

Запись трансляции

(Звук появляется с момента начала концерта)

«Хор Турецкого» исполняет военные песни в Берлине

«Хор Турецкого» приглашает на концерт

Пресс-конференция перед концертом

Благодарим всех за участие и поддержку!