Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотри Олимпиаду-2022 за 1 фунт по промокоду pekin1!

3 февраля 2022

Только во время Олимпиады приобретайте абонемент Kartina.TV всего за 1 фунт по промокоду pekin1 и погружайтесь в удивительный мир зимних видов спорта, где часто бывает жарче, чем летом.

Только во время Олимпиады приобретайте абонемент Kartina.TV всего за 1 фунт* по промокоду pekin1 и погружайтесь в удивительный мир зимних видов спорта, где часто бывает жарче, чем летом.

Выберите месячный абонемент и способ оплаты, введите платёжные данные (на этом этапе оплата ещё не проходит), введите промокод pekin1 и подтвердите заказ. 

Подключить Kartina.TV

 

4 февраля Олимпийский огонь закончит своё путешествие в чаше «Птичьего гнезда», главного стадиона XXIV зимних Олимпийских игр, ознаменовав начало важнейшего спортивного события 2022 года! Приглашаем всех на просмотр Олимпиады на каналах «Россия 1», «Перший UA», а также на телеканалах семейства «МАТЧ!».

Какой вид спорт предпочитаете вы? Динамичный и зрелищный хоккей, волшебное фигурное катание или кёрлинг, который многие называют шахматами на льду?

Покупайте абонемент всего за 1 фунт по промокоду pekin1 и смотрите любимые соревнования в хорошей компании: к самым популярным соревнованиям будут созданы виртуальные комнаты, где вы сможете делиться впечатлениями, переживаниями и эмоциями со своими друзьями и родственниками в чате. Виртуальные комнаты открываются за 15 минут до начала трансляции и будут активны на смартфонах в формате второго экрана к телевизору. Чтобы попасть в комнату, вам нужно будет отсканировать QR-код, который появится на экране телевизора во время трансляции,и или пройти по ссылке, которая также будет размещена на страницах Kartina.TV в Instagram, Facebook и Одноклассниках. Ждём всех!

Приобретайте абонемент Kartina.TV всего за 1 фунт по промокоду pekin1 и смотрите Олимпиаду-2022 вместе!

Расписание Олимпиады 

*Скидка действительна до 20.02.2022 только для новых клиентов. По истечении первого месяца абонемент продлится автоматически по цене 13,50 фунтов. Вы можете в любой момент отменить подписку в личном кабинете или получить консультацию по телефону.