Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новые телеканалы ZEE TV и Живи!

27 декабря 2017

Вы любите индийское кино, но не так часто удается посмотреть его по телевидению? Теперь все изменится, потому что Kartina.TV представляет вам яркую новинку - канал ZEE TV.

Вы любите индийское кино, но не так часто удается посмотреть его по телевидению? Теперь все изменится, потому что Kartina.TV представляет вам яркую новинку — канал ZEE TV. Здесь вы найдете все, что связано с Болливудом, индийской культурой, любимыми звездами чарующего Востока. Вас ждут премьеры и классика индийского кино, передачи о звёздах, сериалы, интервью с популярными артистами, а также возможность заглянуть за кулисы и узнать много нового о съемочном процессе.

Дружба, любовь, семейные узы, песни, танцы и захватывающий сюжет — все это смешивается в шедеврах Болливуда. Каждый год на экраны выходит более тысячи индийских фильмов, а теперь и вы сможете быть в курсе главных событий в киноиндустрии Болливуда на канале ZEE TV!

Смотреть ZEE TV могут все абоненты пакета «Премиум» Kartina.TV, география вещания включает в себя следующие страны: Российская Федерация, страны СНГ и Балтии, Германия, Украина, Польша, Грузия, Республика Кипр, Израиль.

Весь мир захлестнула волна велнес, и здоровый образ жизни — это модно! Хотите быть в курсе последних трендов в здоровом питании, узнать о самых эффективных упражнениях и способах всегда быть в тонусе и оставаться в форме? Все это стало возможно, потому что ведущий велнес-канал «Живи!» уже транслируется по всему миру на Kartina.TV!

Утро будет добрым, если посмотреть программу «Проснись со Стасом», а бодрость на весь день обеспечит «Утренний заряд». Узнать о здоровом питании и эффективных диетах можно, посмотрев «Завтраки с Еленой Чазовой», а найти гармонию поможет проект «Обрести счастье» от гуру йоги Алексея Меркулова. А еще вас ждут уроки танцев разных направлений, советы от звездных тренеров и экспертов, смелые проекты и яркие впечатления. Смотрите телеканал «Живи!» и будьте здоровы!

Канал «Живи!» доступен всем абонентам пакета «Премиум» Kartina.TV.

Внимание! Оба канала транслируются на данный момент в тестовом режиме.