Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новые каналы на День рождения Kartina.TV

1 апреля 2014

1 апреля 2014 г. в честь 6-летия Kartina.TV мы дарим Вам познавательные каналы «Наука 2.0» и «Моя планета». Приятного просмотра!

1 апреля 2014 г. в честь 6-летия Kartina.TV мы дарим всем нашим зрителям

новые познавательные каналы «Наука 2.0» и «Моя планета».

Приятного просмотра!

«Наука 2.0» - научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки.

Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям.

Главная цель канала «Наука 2.0» - популяризация российской науки. Наша задача - легко и доступно рассказать зрителям о мире научных открытий, изобретениях, достижениях и новых технологиях.

Миссия создателей - вовлечь зрителя в мир науки, удивить, просветить и расширить границы знаний и понимания явлений и процессов; показать закрытые структуры, проникнуть в засекреченные лаборатории, объяснить самые сложные научные и технологические процессы с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трёхмерной компьютерной графики.

Источник: http://www.naukatv.ru/cable.html

Телеканал «Моя Планета» — главный российский познавательный канал о путешествиях, истории, науке и людях. «Моя Планета» входит в пакет неэфирных каналов ВГТРК «Цифровое телевидение» и предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты.

Миссия канала — разбудить в зрителях жажду приключений и познания, показать, что в каждом путешествии их ждет новая жизнь. Самые красивые места, самые вкусные блюда мира, самые странные ритуалы, редкие люди и профессии, необычные праздники, загадки истории, эпохальные экспедиции, тайны вселенной. В поисках удивительных открытий российские авторы добираются до самых укромных уголков России и мира. 150 человек ежедневно работают для того, чтобы зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.

Источник: http://www.moya-planeta.ru/about/

Читайте также:

Новые каналы «для взрослых»
Увеличение битрейта