Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Kartina.TV теперь и на Amazon Fire TV Stick!

1 августа 2019

Мы представляем приложение Kartina.TV для Amazon Fire TV, которое поддерживает все функции нашего сервиса и делает просмотр любимых каналов, фильмов и сериалов еще более удобным.

Amazon Fire TV Stick — это устройство от компании Amazon, которое стремительно завоевывает популярность среди пользователей по всему миру благодаря компактному размеру, стильному дизайну, простому интерфейсу и доступу к целому миру приложений.

Kartina.TV на Amazon Fire TV Stick

Мы представляем приложение Kartina.TV для Amazon Fire TV, которое поддерживает все функции нашего сервиса и делает просмотр любимых каналов, фильмов и сериалов еще более удобным.

Преимущества Fire TV Stick

Amazon Fire TV Stick

  • Благодаря компактному размеру устройство удобно брать с собой в поездки. Стик займёт совсем немного места.
  • Можно подключить Amazon Fire TV Stick к любой модели телевизора при наличии USB. Просто подсоедините шнур питания, вставьте стик в один из HDMI разъемов телевизора, выберите в телевизоре правильный видеовход и следуйте указаниям на экране.
  • Голосовое управление с помощью Alexa обеспечивает быстрый и удобный поиск нужного контента.
  • Вы можете использовать все приложения Amazon App Store, в том числе, Youtube, Netflix, DAZN и многие другие.

Возможности приложения Kartina.TV для Fire TV Stick

Приложение Kartina.TV на Fire TV

  • 7 дней бесплатно: при покупке абонемента через Amazon App Store вы получаете первые 7 дней просмотра в подарок.
  • Просмотр любимых каналов на родном языке: более 150 каналов различной тематики доступны для просмотра в приложении Kartina.TV на Amazon Fire TV Stick. Вы можете сохранять любимые каналы в «Избранное» и легко находить интересующие вас передачи.
  • Архив: смотрите пропущенные программы в удобное для вас время, в течение 14 дней с момента их выхода в приложении Kartina.TV на Amazon Fire TV Stick.
  • Более 20 000 фильмов и сериалов в видеотеках: приложение Kartina.TV на Amazon Fire TV Stick включает в себя доступ к сериалам и фильмам разных жанров в онлайн-кинотеатрах ivi, START, Megogo, а также в собственной видеотеке Kartina.TV. Новые фильмы и эксклюзивные премьеры добавляются регулярно. Вы можете быстро найти нужное кино благодаря общему поиску по всем видеотекам.

Смотрите Kartina.TV на Amazon Fire TV Stick — откройте для себя новый уровень качества и комфорта!