Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Главные премьеры развлекательных шоу в 2019 году

14 января 2019

Еще больше юмора, позитива, новых открытий и талантов — в этом году стоит снова ждать приятных сюрпризов и креатива от любимых телеканалов. Читайте дальше и узнайте, какие телешоу уже скоро появятся на экранах.

Еще больше юмора, позитива, новых открытий и талантов — в этом году стоит снова ждать приятных сюрпризов и креатива от любимых телеканалов. Читайте дальше и узнайте, какие телешоу уже скоро появятся на экранах.

 

«Песни» на ТНТ (2 сезон)

Песни на ТНТ - 2 сезон

В 2018 году канал ТНТ запустил собственное вокальное шоу, в котором наставниками стали Тимати и Максим Фадеев. Целью проекта стало создание нового шоу-бизнеса со своими правилами. Авторские песни участников попадали на первые строчки iTunes сразу после релиза. По окончании первого сезона лучшие участники получили контракты с лейблами Black Star и MALFA. Второй сезон проекта «Песни» обещает быть еще интереснее, а наставниками на этот раз станут Тимати и Баста.

 

«Школа экстрасенсов» на ТНТ

Школа экстрасенсов

Программу «Битва экстрасенсов» зрители с удовольствием смотрят уже более 10 лет, ведь здесь речь идет о необычных явлениях, мистических событиях и загадках, которые интересно разгадывать. Создатели шоу решили пойти еще дальше: показать закулисье и раскрыть карты в новом проекте «Школа экстрасенсов». Здесь наставниками будут сильнейшие экстрасенсы, победители прошлых сезонов, Константин Гецати и Свами Даши. Сейчас идут кастинги участников нового проекта, в котором наставники будут помогать людям с экстрасенсорными способностями развить свой дар.

 

«Прогнозик погодки» на канале «Супер»

Прогноз погодки

Программы с участием детей привлекают широкий круг зрителей разных возрастов, именно поэтому телеканал «Супер» в 2019 году запустит собственный детский проект. В проекте будут участвовать дети дошкольного возраста, которые узнают больше о профессии ведущий и попробуют свои силы. Они будут рассказывать о прогнозе погоды в разных регионах, делиться забавными историями и по-своему объяснять метеорологические термины.

 

«Женский стендап» на ТНТ

Женский стендап

Телешоу Stand Up завоевало популярность по всему стране, но в нем, в основном, участвуют мужчины. Теперь канал ТНТ решил создать женскую версию программы и доказать, что у прекрасной половины человечества с юмором тоже все отлично. Откровенные истории, отношения, романтики, семейная жизнь, дети, красота, мода, карьера — эти и многие другие темы будут подниматься участницами программы.

 

«Формула красоты с Еленой Летучей» на СТС

Формула красоты с Еленой Летучей

Тем, кто хочет узнать о лайфхаках, процедурах, технике макияжа, поддержании красоты и здоровья кожи, будет интересен новый телепроект Елены Летучей на канале СТС. Это будет настоящее бьюти-путешествие: ведущая посетит разные страны. Пообщается с экспертами, испробует на себе популярные процедуры и поговорит с самыми привлекательными людьми мира.

 

Подключите Kartina.TV сейчас — смотрите любимые преедачи в прямом эфире и 14-дневном архиве!

Подключить