Новости

Трансляции матчей Евро-2020

Расписание трансляций матчей Евро-2020 (указано московское время)

 

11 июня, пятница

Группа A: Турция – Италия (21:30, Первый канал)

 

12 июня, суббота

Группа A: Уэльс – Швейцария (15:30, Матч ТВ)

Группа B: Дания – Финляндия (18:30, Матч ТВ)

Группа B: Бельгия – Россия (21:50, Россия 1)

 

13 июня, воскресенье

Группа D: Англия – Хорватия (15:50, Россия 1)

Группа C: Австрия – Северная Македония (18:30, Матч ТВ)

Группа C: Нидерланды – Украина (21:45, Первый канал)

 

14 июня, понедельник

Группа D: Шотландия – Чехия (15:30, Матч ТВ)

Группа E: Польша – Словакия (18:30, Матч ТВ)

Группа E: Испания – Швеция (21:45, Первый канал)

 

15 июня, вторник

Группа F: Венгрия – Португалия (18:30, Матч ТВ)

Группа F: Франция – Германия (21:45, Первый канал)

 

16 июня, среда

Группа B: Финляндия – Россия (15:45, Первый канал)

Группа A: Турция – Уэльс (18:30, Матч ТВ)

Группа A: Италия – Швейцария (21:45, Россия 1)

 

17 июня, четверг

Группа C: Украина – Северная Македония (15:30, Матч ТВ)

Группа B: Дания – Бельгия (18:50, Россия 1)

Группа C: Нидерланды – Австрия (21:30, Матч ТВ)

 

18 июня, пятница

Группа E: Швеция – Словакия (15:30, Матч ТВ)

Группа D: Хорватия – Чехия (18:50, Россия 1)

Группа D: Англия – Шотландия (21:45, Первый канал)

 

19 июня, суббота

Группа F: Венгрия – Франция (15:50, Россия 1)

Группа F: Португалия – Германия (18:45, Первый канал)

Группа E: Испания – Польша (21:45, Первый канал)

 

20 июня, воскресенье

Группа A: Италия – Уэльс (18:50, Россия 1)

Группа A: Швейцария – Турция (18:30, Матч ТВ)

 

21 июня, понедельник

Группа C: Северная Македония – Нидерланды (19:00, Матч ТВ)

Группа C: Украина – Австрия (19:00, Россия 1)

Группа B: Россия – Дания (21:45, Первый канал)

Группа B: Финляндия – Бельгия (21:30, Матч ТВ)

 

22 июня, вторник

Группа D: Чехия – Англия (21:45, Первый канал)

Группа D: Хорватия – Шотландия (21:30, Матч ТВ)

 

23 июня, среда

Группа E: Словакия – Испания (18:30, Матч ТВ)

Группа E: Швеция – Польша (18:50, Россия 1)

Группа F: Германия – Венгрия (21:30, Матч ТВ)

Группа F: Португалия – Франция (21:50, Россия 1)

 

Плей-офф

1/8 финала

 

26 июня, суббота

Уэльс-Дания (19-00, Россия 1)

Италия-Австрия (22-00, Первый канал)

 

27 июня, воскресенье

Нидерланды-Чехия (19-00, Первый канал)

Бельгия-Португалия (22-00, Первый канал)

 

28 июня, понедельник

Хорватия-Испания (19-00, Матч ТВ)

Франция-Швейцария (22-00, Россия 1)

 

29 июня, вторник

Англия-Германия (19-00, Первый канал)

Швеция-Украина (22-00, Россия 1)

 

1/4 финала

 

2 июля, пятница

Швейцария-Испания (19-00, Первый канал)

Бельгия-Италия  (22-00, Россия 1)

 

3 июля, суббота

Чехия-Дания (19-00, Россия 1)

Украина-Англия (22-00, Первый канал)

 

1/2 финала

 

6 июля, вторник

Италия-Испания (22-00, Россия 1)

 

7 июля, среда 

Англия-Дания (22-00, Первый канал)

 

Финал

 

Италия-Англия (22-00, Россия 1)

 

Чемпионом Европы по футболу стала сборная Италии, в серии пенальти обыгравшая сборную Англиии со счётом 3:2.