Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Полезные каникулы вместе c Kartina.TV!

18 марта 2020

Мы заботимся о том, чтобы каникулы у ваших детей прошли весело и познавательно! Отправляйтесь в захватывающее путешествие, полное приключений, тайн и новых открытий вместе с детскими каналами на Kartina.TV!

 Подключить Kartina.TV

14 дней бесплатно!

Kartina.TV позаботилась о том, чтобы каникулы у ваших детей прошли весело и познавательно.

Отправляйтесь в захватывающее путешествие, полное приключений, тайн и новых открытий вместе с детскими каналами на Kartina.TV!

Мы приготовили подборку мультфильмов и программ, которая не даст заскучать нашим самым маленьким телезрителям и их родителям, а также поможет познавать окружающий мир легко, весело и увлекательно!

«Развлечёба»

Название этой познавательной передачи говорит само за себя – учиться и развлекаться можно одновременно! Обаятельный кот Кубокот поможет своим юным зрителям подтянуть математику, выучить иностранные языки, повторить грамматику и подогреть интерес к познанию окружающего мира. С этим необычным красавцем не страшны пропуски уроков, ведь Кубокот не только даст новый материал в увлекательной форме, но и обязательно проверит полученные знания!

«Три кота»

Жизнь Коржика, Компота и их сестрёнки Карамельки – это сплошные приключения! Каждый день эти котята сталкиваются с множеством различных ситуаций, из которых неизменно находят выход благодаря своей смекалке, находчивости и любящим их родителям.

«Караоке»

Ваши малыши обожают песни своих любимых сказочных героев? Нет ничего лучше, чем спеть их всем вместе!

Включайте программу «Караоке» и всей семьей пойте весёлые песни вместе с Машей, Цыплёнком Комо, Смешариками и другими персонажами из мультфильмов!

«Ты в эфире!»

Программа «Ты в эфире» - это самые весёлые и добрые видеоролики, которые освещают проблемы, волнующие детей. Каждый выпуск передачи посвящён отдельной теме. О чём мечтают малыши? Как найти общий язык с друзьями или взрослыми? Что огорчает и радует детей? На эти и многие другие вопросы отвечают самые юные телезрители!

«Смешарики»

Свинка Нюша, кролик Крош, ворон Кар-Карыч и другие сказочные герои живут в волшебной Стране Смешариков. События, происходящие в Ромашковой долине, не отличаются от тех, с которыми каждый ребёнок сталкивается ежедневно, а весёлые и подчас опасные приключения героев помогают детям узнавать много нового об окружающем мире  и легко находить выход из любого положения!

«Кругляши»

Кругляши – это удивительные обитатели таинственной Кругляндии. Каждая серия мультфильма описывает какую-либо проблему, с которой Хаха, Мими и Бубу справляются с помощью мамы, ласково подсказывающей им, как нужно поступать в различных ситуациях.

«Малышарики»

Мультфильм «Малышарики» описывает жизнь  Нюши, Кроша, Пандочки и других Смешариков в детстве. Герои живут на большом письменном столе и с помощью окружающих их альбомов, красок и скрепок узнают о самых элементарных вещах. Голоса мамы и папы помогают им в познании мира. С помощью Малышариков ваш малыш узнает о таких вещах, как гигиена, уборка и безопасность, а также научится считать, запоминать цвета и формы и многим другим полезным навыкам.

«Три богатыря»

Илья Муромец, Алёша Попович и Добрыня Никитич вновь пускаются в опасные приключения, чтобы спасти Князя Киевского от чар злой Шамаханской царицы и не позволить коварному Колывану захватить трон царства. А придворный конь Юлий, подслушав заговор бояр, намеревается стать спасителем Киевской Руси!

«История жизни»

Познавательный документальный фильм исследует жизнь на планете, начиная с самого зарождения простых одноклеточных организмов! Авторы сериала воссоздают древнейших существ, показывают рассвет и исчезновение динозавров и изучают важнейшие эволюционные процессы и развитие цивилизации на нашей планете!

«Живой мир»

Природный мир никогда не перестанет восхищать своими чудесными творениями. Многие из этих творений были созданы в результате миллионов лет эволюции!

Захватывающие путешествия на всей планете позволят зрителям увидеть самых загадочных представителей животного мира, узнать всё об их происхождении и местах обитания!

«Иван-Царевич и Серый волк»

Нелегка доля царской дочери: выйти замуж по любви и то нельзя! Но Василиса не сдаётся и добивается своего. Её мужем становится простой парень Иван из соседней деревни. Но романтическая история оказалась короткой – Иван с головой уходит в государственные дела, а Василиса, желая напомнить мужу о себе, готовит собственное похищение. В третьей части сказочной истории царь решает уйти на пенсию. Он поручает управление государством Ивану, который, не желая перечить жене, отправляется в отложенное свадебное путешествие. Тем временем в Тридевятом царстве начинают твориться странные вещи.

«Приключения Паддингтона»

Медвежонок прибывает в Лондон из далёкого Перу и мечтает обрести свой дом в английской столице. Судьба сводит его с семьей Браунов, под присмотром которой Паддингтон учится жить по-новому. Ему придётся преодолеть множество трудностей, чтобы превратиться в настоящего английского джентльмена. 

«Звёздные собаки: Белка и Стрелка»

Собаки Белка и Стрелка и не мечтали оказаться в космосе! Но, случайно попав в Центр подготовки космонавтов, они буквально загораются мечтой о полёте. Теперь у них одна цель: стать первыми собаками, которые побывали на орбите и сумели вернуться на Землю.

«Красавица и чудовище»

За свою самовлюблённость и грубость принц Адам был наказан волшебницей. Она превратила его в отвратительное чудовище, а всех его слуг – в предметы домашней утвари. Чтобы избавиться от чар, Адаму нужно стать добрым, научиться любить и быть любимым. Однажды в его замке оказывается Морис, заблудившийся по пути на ярмарку. Чудовище соглашается отпустить его только в обмен на Белль – красавицу-дочь Мориса. Юная девушка отправляется выручать отца.

 «Рапунцель. Запутанная история»

Обаятельный разбойник Флинн, спасаясь от разгневанных гвардейцев, находит укрытие в высокой башне. Совершенно неожиданно он попадает в плен к принцессе Рапунцель – девочке с роскошными золотистыми волосами. Рапунцель не знает, что она – принцесса. Юная красавица заточена в башне и никогда из неё не выходила.

Рапунцель и Флинн решают бежать. На пути героев ждут множество испытаний, приключений и большая любовь!

Смотри сам и рекомендуй друзьям!

Kartina.TV открывает бесплатный двухнедельный доступ к своему сервису! Жмите на баннер, переходите на сайт акции, получайте четырнадцать дней бесплатного просмотра, и пусть весь мир подождёт!Смотрите также фильмы "Холоп" и "Марафон желаний" на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Мотивационная комедия «Марафон желаний» в видеотеке IVI на Kartina.TV!
Проводите свободное время вместе с Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

14 дней бесплатно!