Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Переходи в Kartina.TV c комфортом и получай скидку 50 евро!

6 августа 2021

Мы объявляем о запуске специальной программы «Бонус за переход» для клиентов, которые решили перейти в Kartina.TV. Теперь каждый клиент, сменивший своего провайдера телевидения на Kartina.TV, получит скидку 50 евро при заказе годового абонемента.

Kartina.TV предлагает особые условия для всех тех, кто давно собирался сменить провайдера телевидения, но не решался это сделать или искал подходящий случай. 

Более подходящего случая не будет!

Мы объявляем о запуске специальной программы «Бонус за переход» для клиентов, которые решили перейти в Kartina.TV. Теперь каждый клиент, сменивший своего провайдера телевидения на Kartina.TV, получит скидку до 50 евро при заказе годового абонемента.

В зависимости от вашего провайдера IPTV сумма скидки при переходе в Kartina.TV может варьироваться.

Оставить заявку

Одна подписка – много сервисов!

Всего за 115 евро вы получаете доступ к онлайн-видеотекам: START, Иви, Союзмультфильм, more.tv, PREMIER, MEGOGO, а также видеотекам на украинском и армянском языках и огромному выбору национальных, развлекательных, спортивных, познавательных и музыкальных каналов с архивом. 

Чтобы воспользоваться нашим предложением, вы можете оставить заявку на сайте или по круглосуточному телефону горячей линии или фирменного магазина в своём регионе. После этого с вами свяжется наш сотрудник, ответит на все ваши вопросы и в течение нескольких минут оформит заказ на подключение Kartina.TV. Обратитесь к нам уже сейчас, и мы поможем сделать ваш переход максимально комфортным и быстрым. 

Забудьте о некачественном сервисе, плохом качестве картинки и посмотрите на телевидение по-другому вместе с Kartina.TV!

Получить бонус за переход

 

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.